Nissan Navara 2.5 dCi 174hp AT 2007 г.
Пикап, 2.5 л, дизель, 174 л.с., механика
Пробег 20000 км
3.5
Общее впечатление
В общем принципе авто вроде и ничего, у нас считаеться пристижным. Очень большой салон, комфортно ехать на пикник, перевозить большой груз. Немного неправильно распределён центр нагрузки, потому что основной ведущий задний мост, кто ездил на классике тот меня поймёт, хотя классика ведёт себя на дороге гораздо лучше. А в общих чертах лучше не покупать. Купить один уазик для рыбалки и охоты и любой легковой пусть даже опель или дыу для езды по городу. И результат заметите сразу, лучше два авто по цене одного. Кому интересно пишите, расскажу много интересного
Недостатки
Первые км. начались с автосалона, это май месяц. Три дня устанавливали сигнализацию, не могли состыковать имобилайзер с сигнализацией. В течении месяца вроде всё настроили. При пробеге в 20 тыс., в сентябре месяце (это второе ТО), в наличии не оказалось топливного и воздущного фильтра, также были выявлены дефекты задних ступичных подшипников (большой люфт), стук в рулевом управлении (заводской брак), ну и простая мелочь сальник раздатки. Дак вот эти три простые вещи, я уже жду по сей день. Хорошо когда есть второе авто, это моя 15-ка, хоть и говорят, что отечественный автопром у нас отстаёт, я с этим не согласен, лучше старое проверенное, чем новое неизведанное. Моей 15-ке в марте будет три года и так сильно как Ниссан она меня не подводила.

Сергей Жезлов
Архангельская обл., Россия
10 Января 2008 года
Nissan Navara 2.5 dCi 174hp AT 2007 г.