Nissan Navara 2.5d AT 2007 г.
Пикап, 2.5 л, дизель, 174 л.с., автомат
Общее впечатление
Хвалить в пустую не буду. Есть преймущества и недстатки. Сволочуга крепкий - как танк. За рулем когда едешь именно такое ощущение у всех и повляется. Убить ходовую, коробку - невозможно. Что я только на нем не вытворял. И через трамплины прыгал и зайцев по полям на скорости 120 км в час гонял и ГАЗ 66 груженный по грязи таскал. Хоть бы хны. ДРузья на лощенных ЛЕКСУСАХ и КРУЗАКАХ уже начинают потихоньку завидовать. Внутри довольно таки комфортно, только тесновато будет в зимней одежде, задним пассажирам. Несмотря на свои отменную проходимость очень приятен при езде по трассе с большой скоростью. Бывало зацепишься с какой нибудь бышкой и замечаешь что стрелка спидометра уже гуляет 180 - 200. Ограничитель по сей видимости не работал :-) По городу расход солярки - 12 литров, а динамика при этом вызывает уважение. Рекомендую для тех, кто живет в режиме NON STOP !!!
Собираюсь менять на 7 местный джип, т.к. для путешествий семьей на большиые расстояние - не очень то подходит. А жаль. Я его даже немножко полюбил. Хотя сам никогда не привязывался к шмоткам и тачкам. Просто он надежен и выручал меня не раз.
Недостатки
Все недостатки именно в сборке и предпродажной подготовке. А именно. Не были смазаны дверные замки из за чего через год эксплуатации началось неприятное дрибезжание в салоне. Поскольку я любитель абсолютной тишины в машине а просить жопоголовых мастеров устранить проблему по гарантии - бесполезно. Пришлось снять, прочистить от пыли и смазать самому. Чуть позже начались неприятные скрипы в дверях при слегка приоткрытых стеклах. Проблема была решена аналогичным способом только на сей раз с механизмоми передних стеклоподъемник. Почему то через 2 года появились ржавые пятнышки на крыше, перекрасил по гарантии.

Контра
Краснодарский край, Россия
29 Сентября 2009 года
Nissan Navara 2.5d AT 2007 г.