Nissan Murano 3.5 CVT 2012 г.
2.7
Общее впечатление
Покупал данный авто не душой, а кошельком. Как меня не уговаривали кредитнуться и взять что-нибудь из немецкой тройки-я не стал заморачиваться и приобрел то, на что хватило. В целом нормальный автомобиль с просторным салоном и неплохим салоном. Пробег почти 50.000, сверчков нет, хорошая музыка, сиденья передние как домашнее кресло, без особой боковой поддержки, но сидеть приятно. Двигатель по динамике- вата, на трассе нормально, но на светофорах-не фонтан. заявленными 8секундами до 100 и не пахнет...не замерял, но друзья на пассат 1,8TSI и мерседес А180 делают меня и уходят далеко вперед....гнали до 140...так я их и не догнал. Ребячество конечно, но обидно....жрет 18 литров, а едет посредственно. Но вот незадача, сыпется Мурыч..может конечно это именно мой такой корявый...менял все по гарантии, но машина в общем простояла 2 месяца в ремонтах....Первым погиб передний редуктор...машину ждал из ремонта 35 дней...потом в морозы умер насос гидроусилителя....еще две недели...весной умер насос стеклоомывателя, потом потекли сальники приводов, сейчас жду кожух рулевого вала, ибо затекает вода в салон в районе педаль...сказали что виной тому кожух...ждать более месяца...кароче боюсь моек и дождей....печаль...Это моя 9 машина и пять из них были новыми из салонов, так что есть с чем сравнить
ПС...через год езды с включенным днем и ночью ксеноном, он потерял былую яркость, пришлось поменять лампы.
Достоинства
Отличная музыка
крепкая подвеска
Недостатки
можно долго перечислять...указал в отзыве

Ольга
Смоленск, Россия
16 Июля 2014 года
Nissan Murano 3.5 CVT 2012 г.
fedor suxov
Наверное, к 90.тысячам вам придет и вариатор осваивать - там необходим а замена ремня.
mik
У вас просто нет этой машины
Макс Радз
Это не правда, девушка наверное марку перепутала,например с бмв:-)
V@NEK
Не знай у меня "мурка" 2012 года, так максимум что я менял там это тормозные колодки, так как проехав первую 1000 км они начали жудко свистеть, путем проб нашел подходящие(бесшумные) со второго раза, и масло с фильтрами, в остальном все ровно работает. По разгону замерял около 8 секунд получается всегда, живет в гараже 25к пробег.
Виктор Клеванец
Мурано, конечно, выглядит агрессивно и характеристики заявляются ого-го, но надежнее старого доброго Лехи (то бишь Лексуса) ничего нет. Что LX, что GХ, немцы рядом не стояли...
Александр Лукьянов
В ответ на комментарий от V@NEK
V@NEK
Подскажи, пожалуйста, если не секрет, какие колодки ставил?