Nissan Murano 3.5 CVT 2008 г.
Внедорожник, 3.5 л, бензин, 249 л.с., автомат
Общее впечатление
Автомобиль просто супер))) Прежде всего новый дизайн. Выглядит, как футуристический концепт-кар с авто выставки.фантастическая связка мощного двигателя V6 3,5 л. 249 л.с. с вариатором нового поколения. Эта штука разгоняет машину за 8 сек до сотни.Как стремительно и ровно следует она за педалью газа!Мягчайшая подвеска. Просто лимузин.Цветной 7' дюймовый дисплей навигатора.Шумоизоляция салона – просто супер.Подогрев не только передних кресел, но и что важно - задних.Встроенный в потолок 9' дюймовый цветной монитор. Классная штука для пассажиров заднего дивана. Есть еще беспроводные наушники.Задняя дверь автоматически открывается-закрывается через кнопку.Задние сидения опускаются и поднимаются кнопкой. Очень полезно.Цветная камера заднего вида.Привод у машины полный, однако, в нормальных условиях 100% приходится на передние колеса и лишь в случаи их проскальзывания электроника подключает задние. Но можно и принудительно подключить все колеса и поползать по снегу, грязи и т.д. :) Та ещё игрушка! Впечатляет парковка назад в полной темноте. У камеры есть ночной режим.Мне очень нравится огромный салон машины и уровень комплектации.Так что, пока мне всё в общем то нравится.Спасибо, что дочитали до конца!
Недостатки
Проблема была одна (меняли рулевую рейку) по гарантии=) в ней была микро трещина и то я это не считаю проблемой т.к отремонтировали через две недели за 6 часов.

Ро
05 Марта 2011 года
Nissan Murano 3.5 CVT 2008 г.