Nissan Murano 3.5 CVT 2006 г.
Внедорожник, 3.5 л, бензин, 234 л.с., автомат
Общее впечатление
Впечатление об автомобиле в целом позитивное. Езжу после шевроле авео 1,2. Конечно отличие от предыдущего авто колоссальные! Позитивные впечатления: на мой взгляд хорошая шумка, динамика, вместительность, хороший звук (в запаске штатный саб стоит). По моему мнению кожаный салон более практичен (дети своими ногами постоянно пачкают сидения, теперь их достаточно протереть тряпочкой и все чисто). Полный привод зимой очень актуален, т.к. на прежнем авто были проблемы даже с парковкой (дворы коммунальщики не чистят совсем). Внедорожные качества оценить не могу так как на 99 процентов авто используется в городе. Расход бенз 20 литров если приходиться и в пробках постоять. Про жесткую подвеску: при эксплуатации в городе мелкие неровности "сглатываются" высокой резиной и ездить на мурано комфортней и мягче чем на авео, хотя в большие ямы (более 7 см) лучше не попадать, т.к. подвеска в этом случае отрабатывает жестко. Пластик вроде не скрипучий (иногда поскрипывает шторка в багажнике). В целом считаю что авто стоит своих денег.
Недостатки
После отъезженых 7 000 км потек шланг насоса гура, цена вопроса 5 000 р.

Андрей
29 Ноября 2011 года
Nissan Murano 3.5 CVT 2006 г.