Nissan Murano 3.5 CVT 2004 г.
Внедорожник, 3.5 л, бензин, 234 л.с., автомат
Пробег 152000 км
Общее впечатление
В прошлом году купили Мурано в Америке, 3-х годовалую. Ехали из Финляндии. Сначала хотели доехать до Москвы, поставить на платформу и отправить в Сибирь, а пока ехали до столицы, то влюбился в автомобиль и поехал домой своим ходом. Великолепно держит дорогу, запас мощности вселяет уверенность. За этот перегон машина прошла полную проверку, т.к. мы попали в циклон, который сначала завалил и парализовал Москву (в ноябре 2007), потом циклон настигал нас ещё два раза в дороге. Так что наши дороги плюс циклон в зимнее время машина преодолела на "великолепно"
Читая отзывы, и понял, что люди путают - Мурано это кроссовер, а не внедорожник. И гонять по лесу на нем не надо, это скоростная машина, спортивная, а не УАЗик. Регулировки за рулем позволяют достич полного комфорта, а при длительных переездах электрический привод водительского сиденья позволяет менять посадку и чуствовать себя комфортно.
Только в отзывах узнал о тесте разгона до 100 км/час за 9 сек, из интереса протестировал свой автомобиль, разогнался меньше чем за 8 сек.
ХОРОШАЯ МАШИНА, соответствует своему классу.
Недостатки
Круиз - контроль поддерживает скорость только до 150 км/час., а выше уже нет, только не знаю - это проблема или нет.

Андрей Хромов
07 Июня 2008 года
Nissan Murano 3.5 CVT 2004 г.
Михаил
Хочу взять такую, уже смотрел одну понравилась, но вариатор останавливает, если что ремонт не дешевый!(