Nissan Murano 3.5 CVT 2004 г.
Внедорожник, 3.5 л, бензин, 234 л.с., автомат
Пробег 152000 км
Общее впечатление
В прошлом году купили Мурано в Америке, 3-х годовалую. Ехали из Финляндии. Сначала хотели доехать до Москвы, поставить на платформу и отправить в Сибирь, а пока ехали до столицы, то влюбился в автомобиль и поехал домой своим ходом. Великолепно держит дорогу, запас мощности вселяет уверенность. За этот перегон машина прошла полную проверку, т.к. мы попали в циклон, который сначала завалил и парализовал Москву (в ноябре 2007), потом циклон настигал нас ещё два раза в дороге. Так что наши дороги плюс циклон в зимнее время машина преодолела на "великолепно"
Читая отзывы, и понял, что люди путают - Мурано это кроссовер, а не внедорожник. И гонять по лесу на нем не надо, это скоростная машина, спортивная, а не УАЗик. Регулировки за рулем позволяют достич полного комфорта, а при длительных переездах электрический привод водительского сиденья позволяет менять посадку и чуствовать себя комфортно.
Только в отзывах узнал о тесте разгона до 100 км/час за 9 сек, из интереса протестировал свой автомобиль, разогнался меньше чем за 8 сек.
ХОРОШАЯ МАШИНА, соответствует своему классу.
Недостатки
Круиз - контроль поддерживает скорость только до 150 км/час., а выше уже нет, только не знаю - это проблема или нет.

Андрей Хромов
07 Июня 2008 года
Nissan Murano 3.5 CVT 2004 г.