Nissan Micra 2009 г.
Хэтчбек, 1.2 л, механика
Пробег 2000 км
Общее впечатление
Отличный автомобильчик))) Внешне маленький, но внутри довольно вместительный, комфортный. Мой муж достаточно внушительных размеров, оставив свой джип любит сесть за руль моей микрушки))) В самой простой комплектации дизайн лаконичный, ничего лишнего, мягких округлых форм. Багажник небольшой, но возвращаясь из супермаркета, 4-5 пакетов вмещается легко. Очень хорошая звукоизоляция (напорядок лучше, чем у Ноты), кочек на дороге не ощущается. Заводится при -18 с первого раза. Круче морозов пока не было, не знаю))) Пересев с Фольцвагена 1,6 на микру 1,2 почувствовала разницу в разгоне, но потом приноравилась переключать передачи очень быстро до 3-ей, так что на светофорах не задерживаюсь) 135-140 км/ч идёт без напряга. По городу в пробках кушает бензина как большая, но ездить на работу по кольцу - забываешь с какой стороны находится бак))) Стрелка вниз не падает)) Припарковаться можно в любом месте, везде протиснется) Гарантийное обслуживание не дорогое. Вообщем, машинка класс!
Недостатки
Шумновато работает кондиционер (если на полной).
Вместе со стеклоомывателем включается омыватель фар (при плохой погоде жидкости не напасешься))

Swallow
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия