Nissan Micra 1.2 MT 2009 г.
Общее впечатление
Всем привет.Езжу на микра, К-12, с мая 2014г. Она родом с 2009. Когда купил было 46тыс.км,теперь 101 тысяча.Машинка очень нравится. Конечно богажник маловат для кроватей и холодильников, но я считаю, что достаточный для сумок и пакетов. килограм 100 гружу в багажник, если надо,везёт.Кроме масла и фильтров не менял ничего.Всё работает.Расход топлива при разумной езде-4,9 л /100 км.Если попадаются на дороге учителя, то могу и 140 ехать,правда не долго,зачем насиловать машинку.Я её люблю. Особенно разгон,если на спидометре более 90 км/час, то появляется свист в моторе, не шум, не гул, а свист,как будто самолёт взлетает,приятный такой.Передним двум просторно в салоне,задним тесновато, но сзади у нас иногда тёща ездит (около 100 кг),ничего молчит,довольна.По сравнению с Опелем и Ауди-80, есть приятные мелочи,это регулировка прерывистого режима работы щёток,во время небольшого дождя(от 2 до 20 сек),все опции работают. Я доволен. Благодарю японцев за хорошее качество сомого авто и комплектующих.А если кто-то со мной не согласен, то значит вы не ту машину купили.
Достоинства
Для двоих -просторная,все опции работают,аккумулятор родной 101 тысяча пробега с 2009 года, высокая, удобная,заводится с полтыка даже зимой. Для города просто идеальная.
Недостатки
После сильного дождя,когда воды ровно с бордюрами, идёт без проблем, как корабль, но через некоторое время открывается багажник. И пока не просохнет (какой то там контакт) не закрывается.

МИША.П.
Беларусь, Гродненская обл., Гродно
28 Сентября 2017 года
Nissan Micra 1.2 MT 2009 г.