Nissan Micra 1.4 AT 2008 г.
Общее впечатление
Мой малыш сразу покорил меня своим оригинальным внешним видом и дружелюбным нравом. Это первый мой автомобиль, он очень прост в управлении, комфортабельный и удобный для девушек. У меня комплектация текна, но люк и отделка кожей были бы не лишними. Функций в этой комплектации много не используемых, например совсем не включаю ограничение скорости и освещение 30 секунд на парковке. Завожу без допподогрева в 25 30 морза с первого раза, конечно если долго не стоял. на следущий день скажем. Машинка очень теплая. прогревается быстро, но и бензин любит кушать зимой 10 12. летом 9 10 с климатом в пробках. На дороге любят прижимать большие машины как и всех малолитражек, но мой ниссанчик довольно резвый и маневренный и особо мы сним такого отношения к себе не терпим. Не раз выручал датчик дождя, даже спасал от аварии на повороте когда все стекло внезапно зливает грязной водой или мокрым снегом из под колес какого нибудь **гонщика**. Вобщем. не легко приходится малышу в наших суровых условиях на северных российских доргах! Не смотря на климатические сложности региона проездила две зимы без проблем. Люблю свою машинку, на другую бы не поменяла!
Недостатки
Поменяла по гарантии компрессор (кондиционер). Была неисправность с завода, сразу не обнаружилось т к не включала в мороз

марго **з**
Ханты-Мансийский АО - Югра, Россия
10 Мая 2010 года
Nissan Micra 1.4 AT 2008 г.