Nissan Micra 1.6 MT 2008 г.
Пробег 120000 км
Общее впечатление
Купил данный автомобиль с рук, не потому что хотел, а потому что отдавали за пол цены, с дальнейшим желанием перепродажи, так как я в душе Субарист, но прошло уже 3 года, и я до сих пор не могу нарадоваться, а именно машинка маленькая и поэтому очень резвая, других автомобилистов заставляет уделять внимание, когда такая мелочь уходит со старта довольно быстро или проноситься рядом очень быстро. Также она более менее подвержена тюнингу, за 3 года эксплуатации была установлена чиповка и прямоток (сфотографировать к сожалению нет возможности, добавленное фото уже старое). Вообщем машинкой я очень доволен, тем более живу я в мегаполисе, с большим количеством машин, и с парковкой у меня никогда не было проблем.
Достоинства
Резвость: очень хорошо разгоняется до 100 км (без чиповки помню было 10 сек, с чиповкой 8,5 сек). С запчастями не было проблем (просто ради интереса ходил по магазинам спрашивал есть или нет и цены), хотя за 3 года эксплуатации поменял только аккум, серьги, и ремень генератора. Высокие потолки, просторная машина, для семье очень вместительный багажник.
Недостатки
Очень частая проблема с трапециями дворников, все изощряются как хотят, я просто сходил к токарю и вкрутил между тягами болты, и как на всех хэтчбэках дребезжит багажник. Кое где хрустит пластик.

Максим Субботин
Казахстан, Астана и Акмолинская обл., Астана
7 Августа 2017 года
Nissan Micra 1.6 MT 2008 г.