Nissan Micra 1.4 AT 2006 г.
Общее впечатление
Это моя первая машина и я настоятельно рекомендую ее начинающим водительницам: замечательная обзорность, удобные для города габариты,для своего класса шустрая малышка,маневренная,парковка/разворот на раз-два.И конечно качество!До покупки приглянувшейся мне Микруши я тщательно искала компромат,-ничего не нашла,кроме недовольства некоторых возможно не слишком аккуратных водителей.Если вы будете беречь ее и ухаживать за этой машиной(как и за любой вообще то)-поверьте,ЭТА- ответит вам взаимностью.Я взяла комплектацию Luxury(посмотрите на дилерских сайтах)-это максимум,что может предоставить производитель и комплект этот весьма не слабый для авто такого класса.В качестве семейного автомобиля подойдет не темпераментным водителям,так как верно кто то подметил ранее,что тяжеловато становится этой малышке,если везет больше 2-3 человек.
Я мечтаю,что бы Nissan произвел рестайлинг этой машины,прибавив мотору мощи-тогда моей второй машиной снова станет Микра.А пока присматриваюсь к художественным изыскам аэрографов,присматривая Микруше подходящую роспись.
Общий вывод: если нравится-ПОКУПАЙТЕ этот автомобиль!
Недостатки
Ни с какими.

Ирина Пономарева
04 Декабря 2007 года
Nissan Micra 1.4 AT 2006 г.