Nissan Micra 1.2 МТ 2003 г.
2.5
Общее впечатление
Если бы не ломался,то хорошее,а так одно содрагание от 20 поездок в Симферополь на ремонт.Повтряю начало эксплуатации23.06.2004,уже28.03.2006заявил при ТО-2 о постороннем звуке в двигателе;сент.2006-замена супортов;нояб.2006-замена выхлопной трубы,сгнившей и развалившееся пополам(владельцы посмотрите сами на свою уже через несколько месяцев);во время ТО-3,при замене масла его вытекло не 3 литра,а менее 1,замена свечей;13.02.2007-снова внеплановая замена свечей и масла ,регулировка дросселя промывка инжектора,а посторонний звук в районе КПП не устраняют;настаиваю на ремонте и 2.04.2007 ниссан микру забирают в ремонт до26.06.2007 был произведен гарантийнный ремонт на 8242 грн.(1632 дол.) неисправность не найдена машина выдана в эксплуатацию;17.06.2007-опять наматываю 200 км до СТО где пдверждается шумы в КПП,Симферопольскиий *БОШ-СЕРВИС*разводит руками отправляет меня домой и думает;а 21.07.2007 во время движения у меня проваливается педаль сцепления и свободно болтается ручка переключеия скорости;с этого времеи мне отказывают в гарантийном ремонте;12.08.2007подано исковое заявление в суд; сегодння 29.04.2008-очередное судебное засдание состоиться 05.06.2008 сделан запрос -в офицеальном ли я сервис центре обслуживался?блин почему сомнение?делали же они мне ремонт на8242грн;стоит машина в гараже пылиться,2-ой год.
Недостатки
Не компетентность мастеров сервис центра, мягко говоря неоднократные, беспардонные меня погонялки в другой город с потерей рабочих дней послушать машину на слух и ничего не делать ,не желание руководителей выполнить ремонт машины по гарантии,который закочился 23.06.2007 плюс продление на время нахождения в ремонте.Теперь тошнит от этих нисан микро.Купил митсуб.кольт (нужно по работе)есть 17000 т.км и молюсь чтобы было все о кей и дальше и сервис 500 м. от дома,порядочный ,внимательный на сегодня персонал.Удачи всем ,во всем,Геннадий.

Геннадий Шульц
Украина
30 Апреля 2008 года
Nissan Micra 1.2 МТ 2003 г.