Nissan Micra 1.3 AT 1995 г.
3.5
Общее впечатление
Авто хотел по деньгам, взял Микру. Доволен? Да, думаю да. Авто с ценой новой Оки, это первый плюс. Машина довольно маленькая, удобно мыть во дворе(на любителя). Дизайн, ботинок он и есть ботинок (жене нравится). Салон вместителен, даже очень. При моем росте 184 см и весе 86 кг садится за руль не составляет труда. Правда за мной может сесть только моя дочка 4-х лет(но комфортно). Багажник, незнаю, по моему маловат. По зиме прожорлив, 8 л 95-го на сотню(считал только зимой). Но говорят это норма. Управляемость на достойном уровне в городе, на трасе при скорости более 130 Км/ч становится страшновато(очень легкая). Авто только для города!!! Для молодой семьи(два взрослых и ребенок) более чем достойный вариант. Также Микра К11 прекрасно подойдет для самого первого авто.
Недостатки
С коробкой ошибся!Вариатор не долговечен, нет сервиса по NCV-T, пришлось менять на контрактный c Марча, 22000 руб. с установкой.
При холодном двигателе шумит насос Гура(надо ехать в сервис). По весне прийдется трусить всю подвеску(ЭХ НАШИ ДОРОГИ!!!)

Алексей Филимонов
14 Января 2008 года
Nissan Micra 1.3 AT 1995 г.