Отзыв владельца о Nissan Maxima 2.5 V6 24V 2004 г.

Седан , 2.5 л, бензин, 209 л.с., автомат, 2004 г.в.
Пробег 250000 км

Общее впечатление

Здрасте я магу сказать одно что пишут здесь это правда надёжный и очень комфортный автомобиль ниссан максима в 6 двигатель 2 литра. . Ежу второй год делаю только хадовку па тому что 17r колёс даёт о себе знать но это красива и самое главное не дорого.Потратил 13 тысяч из них 3700 подушка на коробке так как пришло время за 11 лет. это мне ездить ещё 11 лет. а остальное пошло на хадовку и масло. Как купил сразу па менял масло кострол магнотэк 5w40 сразу говорю масло это вобще не подходит гас реско в пол тобишь кик даун сразу 0.3 бутылку залил то бишь по ехал в это же день поменял другое не помню сколько я их по менял названий;,но остановился на одном mobil1 10в 40 теперь от замены да замены доливаю 300г но это не придел как давить на газ. Вот этой машины единственный минус. звоните расскажу о машине всё что знаю белгород 89045343186 сергей

Достоинства

Достоинства этой машины комфортный и большой салон. Да и запчасти дешевле чем на классику. Самое главное супруга ездит, довольно. Но по началу говорила большая, да действительно габариты большие, она неделю поездила привыкала к габаритам и теперь она ей нравится.

Недостатки

недостаток что 2х литровый двигатель. подбирает масло но и это я щи таю проста надо с этим смириться, по чаще смотреть щюп

Фотографии

roman@promlan.ru
Нерусь безграмотный. Перед тем, как что-нибудь написать, надо государственный язык страны выучить. Или на крайний случай в MS Word написать, чтоб за тебя ошибки исправили.
Игорь Тарасов
Как вы смогли ПДД прочесть?
Сергей Фомин
НЕЛЬЗЯ тебе ничего писать!!!
Алекс
жесть!!!!!!!!!!
legzar
))))) звучит как юмореска... старался человек изложить полезное, но своим текстом ужаснул и развеселил всех)
Геннадий
Человек работает преподавателем русского языка. Сказано вам - ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ!
Наталья Сабенко
Чё пристали к мужику???Он о своей машинке отзыв писал,не о ваших...вот и получилось то,что получилось.Жесть !
Nick_Stv
ААААА! Мои глаза!