Nissan Maxima 2002 г.
Седан, 2.0 л, автомат
Общее впечатление
купил максиму 11 10г .пересел с новой приоры комл.люкс.владел приорой 1,5 года пробег был 54 т.к из проблем сгорел модуль зажигания и вытекли задние амортизаторы и все!!из плюсов: резвый двигатель, расход топлива,парктроник,и подогрев зеркал все это было кстати + недорогие расходники в шаговой доступности в общем с приорой мне повезло за 309 т.р из салона. теперь о ниссане из плюсов: большой просторный седан, отлично держит дорогу, без проблем на обгонах, съедающая неровности подвеска,плюс акпп когда не могу садиться девушка.теперь другая сторона монеты:1: конечно расход бензина,после 6 приоровских по трассе 10 ниссановских довольно заметно 2:довольно низкая посадка и акпп с нашими не убранными зимними дорогами часто катался на лопате.это не минус машины .это минус жкх. но на лопате катаюс в итоге я.запчасти далеко не в шаговой доступности некоторые едут неделю.ну наверно пока все.в принципе я считаю сравнивать эти машины нет смысла они разные совершеннно во всех смыслах.каждому свое.что же касается нашего автопрома давай те не будем забывать что 10,14,15 приоры собираются с русским (на авось)так что может мы сами в этом виноваты что так получается.ну все всем пока и удачи на дорогах
Недостатки
владею мало пока не было надеюсь не будет

денис владимирович
Пермский край., Россия