Nissan Maxima 2.0 МТ 2000 г.
3.5
Общее впечатление
До приобретения был другого мнения. После AUDI - A6(45кузов), большого восторга не испытал.
Низкая посадка. Какая то она хлипенькая. Хотя о надежности можно пока говорить, не знаю, что будет дальше. Но мысль продать приходит все чаще. Потому что, читайте дальше!!!
Недостатки
95-го нормального нет, поднимают всякими присадками. Видно по свечам и форсункам. Лью 92-й, опробовал все заправки в городе, не помогает. При пополнении в бак бензина, постоянно одно и тоже выбрасывает ЧЕК, ошибка. Запарился сбрасывать. Комп пишет разные ошибки. Поменял все что можно, лямбда-зонд (датчики кислорода, смеси и т.д., свечи, катушки, форсунки и т. д. - все оригинал, стоит не дешево!) НЕ ПОМОГАЕТ. В авторизованном сервисе грешат на бензин, говорят не обращать внимания. Сбрасывай и езди. Не могу когда что-то не в порядке. Неужели у всех так??

tin150863
Ростовская обл., Россия
18 Января 2007 года
Nissan Maxima 2.0 МТ 2000 г.
Дмитрий Иванов
было также, но не на всех заправках. Масло подъедала, думаю по этой причине - загадился весь выхлоп. Как следствие, после решения проблем с маслом переборкой ДВС и заменой всего выхлопа, проблема исчезла, где бы не заправлялся чек не горел.