Nissan Maxima 3.0 QX AT 1998 г.
Общее впечатление
раньше были в основном мерсы, но уже 5 лет на максиме и не разу не пожалела. Салон, управляемость, надежность, скорость на высшем уровне. Ремонт потребовался через 3,5 года эксплуатации (ходовка). А так не откуда не течет, нет расхода масла. Автомобиль довольно прочный, фаркопа нет (ударил хайландер: у меня задний плафон и краска треснула на бампере, у него встал капот домиком, бампер поломался, фара). И таких еще было 2 легковушки и камаз, правда самосвалу ничего, а у меня панарама и вмятина на багажнике. Короче от машины я в восторге.
Достоинства
Дешевый в ремонте(запчасти), особенно если все делать вовремя и не ждать последствий. К машине нужно прислушиваться.
Не тупит.
Удобный, комфортный салон
Высокая посадка, может потому что у меня 16 диски и высота резины 60 (по крайней мере на ухабах и бездорожье дно не задевает, в открытых колодцах колеса не застревают)
Отличная управляемость

Недостатки
Конечно шумоизоляция.
Зачем столько датчиков запихали. Недавно узнала об этом, пришлось менять 4 штуки (на движке и коробке), иногда не заводилась с первого раза, компьютер показал их(детонации и т. д.), Сказали их там до Х...

Мадина
Алматы, Казахстан
16 Июня 2015 года
Nissan Maxima 3.0 QX AT 1998 г.