Nissan Maxima 3.0 AT 1998 г.
3.5
Общее впечатление
Хочу приобрести "Максиму", конец 1998 года. Все это время использовалась. как служебная машина. Могу сказать честно, что никто толком за все время эксплуатации в машину денег не вкладывал.... попросту этого не надо было делать. Три раза автомобиль попадал в крупные авариив том числе и с полной заменой кузовных деталей - весь правый бок: оба крыла, обе двери, крышка багажника, бампер, передние и задние фонари... Пробег на данный момент составлят 1 000 000км. Но машина практически идеальна. Если бы я не знал. что она когда-то была аварийной, то никогда бы и не догадался... Вообщем хотелось бы получить совет - стоит или нет покуать автомобиль в таком виде, что, если я все-таки приобрету этот автомобиль, придется поменять в первую очередь - я имею ввиду наиболее актуальные варианты замены зап.часте по ходовой, рулевой, возможно по двигателю, подвеске... Хотелось бы узнать скоьлко это все примерно будет стоить в официальном сервисе Ниссана. Есть ли у данной машины болячки о которых стоит знать и помнить? Вообщем хотелось бы в полной мере составить целостную картину о данной марке автомобиля... Ах, да, чуть не забыл... Максиму хочу купить за 180 тыс.руб.
Недостатки
Ну пока еще ни с какими :)

Руслан
Татарстан, Россия
04 Апреля 2007 года
Nissan Maxima 3.0 AT 1998 г.