Nissan Maxima 3.0 QX MT 1996 г.
Общее впечатление
Автомобиль очень хороший. Купил в мае 2010 за 150000р, транспортный налог 9 с чем то тысяч, проездил полгода без проблем. Большой мощный комфортный седан. 3 литра и 200 л.с. дают неплохое преимущество на дороге, причем автомобиль достаточно экономичный (на трассе 8-9 литров, в городе 10-12 при достаточно активной езде и 15 если гнать как сумашедший) места в салоне немерено, если на максимум отодвинуть передние сиденья, то сзади с комфортом помещаются пассажиры двухметрового роста. Двигатель рассчитан на миллион километров пробега, масло не ест ни капли. Очень надежное авто бизнес класса. Стоит совсем недорого, аналогов за эту цену при такой комплектации я найти не смог. Это не первый мой автомобиль и следующую машину очень хочу maxima в 33ем кузове, а в идеале в исполнении infiniti. Автотазу потребуется еще лет 150-200 для того что бы развиться до подобного уровня. Очень доволен.
Недостатки
За все время эксплуатации потратил 7000р за замену двух подшипников в коробке, поменял масла и жидкости при покупке, и все.

Дмитрий Жуков
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
14 Декабря 2010 года
Nissan Maxima 3.0 QX MT 1996 г.