Nissan Maxima 2.0 QX MT 1995 г.
Общее впечатление
Машина так сказать полу бизнес классовый, и этим радует. большой кузов, пространство салона, особенно задним пассажирам, управляемость легкое и комфортное, на трассе как самолет. вот только шумоизоляция плохое на скорости 110 уже слышно как ветер дует=)) . . . в мороз -35 заводилось хорошо. не приходилось ни разу толкать машин.. жесткие амортизаторы плохо когда проходишь через лежащий полицейский, усиленная тормоза только коснешься педали уже чувствуешь торможения, очень тихи двигатель не слышно в салоне, слышно когда 120 км час. Ну в общем авто очень удовлетворяет меня. пару раз сталкивался, потом сравнивали мою и другую у моей лишь царапина а у другой искажения и поломки бампера. Но у Nissan Maxima если что то выйдет из строя луче заменить на новую, ремонтировать поломку запчасти не надо все равно не пойдет. Если ухаживать за авто то машина не будет вас огорчать в этом не сомневайтесь..была у меня лада 2110 как за ним не ухаживал она все ломалась и ломалась. пришлось продать нафиг груз металлолома.
Достоинства
Мощный двигатель, управляемость, комфорт, просторный салон.
Недостатки
я уже 3 ти хозяин, вот 4 месяца прошло, и за это время все было тип-топ. но уже пару дней назад начал плохо заводиться, проблема в стартере. потом когда исправили эту проблему, потом машина вообще стала заводиться с нажатием педали газа, пока еще не нашли проблему. потому что я на работе. пока. в выходных посмотрим. и дополню эту статью.

Нурик
Казахстан
14 Марта 2013 года
Nissan Maxima 2.0 QX MT 1995 г.