Nissan March 2000 г.
Хэтчбек, 1.0 л, автомат
Общее впечатление
Машинку купила жена за год до нашего знакомства, поменяла масло в коробке, двигателе... и всё! Дальше машинка показывала себя только с хорошей стороны. Вообще после этого авто начинаешь ещё больше ненавидеть наш автопром, его руководителей, изобретателей... в общем всё, что с ним связано. Грустно. В этой машине 2000 года выпуска есть: падушки безопасности водителя и пасажира, коробка автомат, кондиционер, дистанционный автоподзавод двигателя, штатная магнитола (касеты и CD), электроподъёмники стёкол всех дверей, электрорегулировка и складывание зеркал!!! Динамика для литрового двигателя очень неплохая: разгон до 80 км/ч за 9-10 секунд, что согласитесь очень неплохо. Салон очень просторный и эргономичный
Недостатки
На 90000, когда я уже имел счастье (или несчастье, время покажет) знать свою жену в головке двигателя поменяли какие-то штучки, которые закоксовались оттого что жена, жалея свою машинку не давала двигателю больше 2500 об/мин, а может быть и меньше. Она считала, что высокие обороты ей вредны! Мы с мастером её переубедили. Ремонт обошёлся в 5000 рублей.
На 105000 поменял передние сайлентблоки передних рычагов (по 250 руб. + 600 руб. работа) и ремни, там их всего 2 (900 руб. + 500 руб. работа).

Тим
19 Февраля 2012 года