Nissan March 1.0 МТ 2000 г.
Универсал, 1.0 л, бензин, 58 л.с., механика
Общее впечатление
Я водитель-любитель, да еще и женщина, я ничего не понимаю в автомобилях. О своем я знаю ттолько, то что это Nissan March, и все (после тогго как не смогла разглядеть на дороге гвоздь, узнала что колеса безкамерные, а красная лампочка с восклицательным знаком - значит, что я еду на "ручнике") По этому, я не могу с технической точки зрения оценитьэтот автомобиль, и описать его технические характеристики. Я могу только рассказать о своих чувствах, и ощущениях к этому парню,и мои впечатления от его эксплуатации
Так вот! Приобретя эту машину (176 000руб.) и начав ее зверскую эксплуатацию (т.к. опыта вождения практически нет - то на ручнике еду, про объезд кочек и ям вообще речи не было, с дороги бы просто не съехать, и прочие подобные нюансы), я готовилась к тому, что щас она начнет ломаться, свистеть, трястись, глохнуть, а зимой вообще не заведется, и что же я несчастная буду делать. Я ж не знаю с какой стороны капот открывается.
Но этот парень (ниссанчик) такая прелесть (тьфу, тьфу тьфу) Маленький, под джипами и КАМАЗами - легко!
В пробках даже наглеть не приходится пролазеим с ним в любые щелки. Места в салоне, конечно маловато, но в ОКЕ все равно меньше, да и нам с дочей хватает. А при желании можно вместить столько всего. И вмещали особенно летом на отдых и он ВСЕ УВЕЗ!
По трассе мы без напряга даем 120, еще немного и 140 едем, шумнова то немого , но терпимо. Это же не Мерседес класса люкс. Да мы и не гордые.
Вообщем хлопот он нам не доставляет, а исправно служит. Даже очень. Он со всеми моими капризами справляется: увезти, нагрузиться, по буеракам, по лесу проехать - короче миниджип!Я его очень люблю. Самое оптимальное сочетание цены и качества автомобилей такого класса. И "ест" не много 8-9 литров на сотню.
Я довольна.
Недостатки
Ни с какими. Поменяли масло, но это ТО. Ну все-таки, я думаю, после наших дорог и моей езды придется поменять стойки. Но, поверьте они столько выдержали!

Анюта
Новосибирская обл., Россия