Nissan Liberty 2.0 i 16V 140hp 2001 г.
Минивэн, 2.0 л, бензин, 140 л.с., автомат
Пробег 120000 км
Общее впечатление
Купили машину больше года назад,проблем не было,часто ездили в другой город 200 км от нас с сыном в больницу. Семья большая поэтому наличие дополнительного ряда сидений для нас важно. Плюс строим дом и практически все что нужно на этой машинке привозили. Сейчас случилась беда,решили заехать на СТО( в Новокузнецке) знакомые посоветовали,заменить масло в коробке передач и другие мелочи проверить,так нам весь двигатель разобрали ,да так что пришлось новый покупать ставить(причем никакой гарантии), а домой перегоняли машину застучала коробка передач и теперь эти горе-мастера намекают что и коробку менять надо.Теперь выше 60км\ч не ездим. Вообщем ремонт вышел нам в копеечку((. Так что совет прежде чем ставить машину на СТО проверьте его хорошенько,лучше подороже отдать за диагностику,чем вам всю машину раскурочат. Ищите хорошего специалиста,да и сами ушки на макушке держите.
Достоинства
Комфорт,дизайн,двери боковые отъезжают в стороны ,что удобно когда у вас маленькие дети .Плавный ход.
Недостатки
СТО стараются не ремонтировать,а сразу меняют двигатель или коробку.

Вера Данилова
Кемерово, Россия
21 Декабря 2013 года
Nissan Liberty 2.0 i 16V 140hp 2001 г.