Оценки владельцев Nissan Laurel
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Nissan Laurel 1986 г.

Седан , 1.8 л, автомат, 1986 г.в.
Пробег 6000 км
3.7

Общее впечатление

Это была первая моя тачка! Я стал потихоньку ездить на ней еще не имея прав вождения. Я был в восторге от неё! Дизайн кузова элегантным не назовешь,но вид у неё был представительный. Двигатель простой,карбюраторный,зато 8 свечей,можно было 76 бензин лить.С машиной мне повезло. Немного подтекало из редуктора гидроусилителя руля но это мелочи.На ход очень лёгкая,это все отмечали.Можно было передвинуть одной рукой! Гонял на ней до получения прав по дальним от ГАИ дорогам,ездил на дачу, рыбалку и т.д. В салоне было очень уютно .Бордовый велюр и роскошный задний диван,мягкий до умопомрачения.Погоняв по диким дорогам я понял,что убить эту тачку так просто не получится.Я ведь ипо таёжным дорогам мотался,и прыгал на ней по различным горбатым мостам -крякает,но едет.Картошки грузил по10 мешков.Задний мост и крепкая ниссановская подвеска своё отдавали сполна! Все мои впечатления от неё только супер!

Недостатки

Когда засорился карбюратор,я его просто разобрал и прочистил все протоки.В одном месте даже пришлось просверлить отверстие, которое потом забил алюминиевой заклепкой.А потом нашел причину засора -когда меняли двигатель,поменяли шланги подачи бензина и обратки! В карбюратор тёк грязный бензин! На этом все проблемы закончились,меняй себе расходники и прыскай раз в месяц очиститель карбюратора.Потом я продал свою Лаурельку одному прапору из таёжного села,где она,надеюсь и ходит по сей день.Всё!!! Приезжайте к нам в Приморье!

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!