Nissan Largo 1996 г.
Микроавтобус, 2.0 л, автомат
Общее впечатление
в нашей семье это второй м/автобус после Тойота таун айс 1994г/в. что тот, что этот покупали как говорится "беру не глядя"))))) мы в отпуск все время на машине ездим и после девятки мне с мужем первый м/автобус показался дворцом на колесах. Таун поменяли на более свежий Ларго. Эта машина для отпуска я думаю самый лучший вариант, после самолета))))). Дочка маленькая сзади по салону топала как по проспекту. а сколько мы все время везли вкуснятины, закруток из отпуска это невозможно описать, при том. что наш огромный багаж не ущемлял нас в комфорте. Да, машина очень-очень вместительная, но снаружи вроде как посмотришь, небольшой аккуратненький. я умудрялась на нашем Ларгоше в такие места втискиваться, где невсякая легковушка поместится)))
Недостатки
Единственная проблема возникала всегда, когда надо было к движку подобраться (он находится под передним сиденьем). Проблем с запчастями у нас в городе вроде как нет, правда дороговаты по сравнению с той же тойотой. да и чтоб ломалась машина часто и серьезно тоже не могу сказать.

OKSANA
Ханты-Мансийский АО - Югра, Россия