Nissan Largo 1996 г.
Минивэн, 2.0 л, автомат
Пробег 198000 км
Общее впечатление
Отличный, семейный автомобиль. Машина выбиралась исключительно для семьи (отдых на природе,путешествия поездки по городу). В командировках не нужно лишний раз искать и тратится на гостиницы. Салон в Ларго не маленький. Когда ездили на озера с семьей,я сложил задний ряд, и на его место смело влезли все вещи ,включая крупные и тяжелые (надувная лодка, огромная палатка, продукты и снасти). Ночевать в салоне можно смело троим плюс маленькая собачка, разложив два ряда пассажирских сидений салона, и положив на них надувной матрац. В салоне зимой жарко, именно жарко а не тепло,да и летом кондиционер работает на 5. Для поездок на дальние расстояния тоже на 5. За рулем сидишь как на троне. Для меня не важно с какой стороны находится руль, важен комфорт и управление автомобилем. На нем ездит и супруга и сын. Есть правда и технические вопросы, но они решаемы.
Недостатки
По тех.характеристикам проблема в задней подвеске (рессора), но есть решение. В марте-апреле буду устанавливать и многим Ларговодам информация пригодится. Постараюсь сделать поэтапно и с фото.

рольф ремер
Свердловская обл.