Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT 2014 г.
Пробег 22000 км
Общее впечатление
Ода моей любви!!!!
Мечтала о машинке очень давно, и случилось чудо чудо я ее купила).
Дизайн - да спорный и мне это нравится. Компактная машинка и в тоже время высокая подвеска. Нет такого ощущения, что сидишь на асфальте, а наоборот как в сказке высоко сижу - далеко гляжу. Кому то не нравятся задние двери и то что для пассажиров сзади мало места. Да соглашусь! И даже был неловкий случай, когда наш знакомый, в меру упитанный мужчина слегка под градусом, долго не мог выйти (застрял как ВинниПух). Но я то машинку покупала для себя. А я вхожу и выхожу без особых проблем))).
Достоинства
Дизайн) Маневренность, паркуйся где хочешь. И на бордюр любой и в тоже время много места не нужно. Зимой все сугробы проедет без проблем. Руль - это мечта, можно на месте одним пальчиком крутить. Люблю я ее. Чувствуется в машине драйв, молодость и энергия).
И еще... дополняю свой рассказ...В понедельник попали в аварию на моем жучке. Даже толчка практически не почувствовали, только скрежет железа сзади и звук бьющегося стекла. Машина за нами в хлам, а у нас бампер слегка помяло, и на двери багажника вмятина небольшая. И еще больше я свою машинку стала любить. Она нас спасла. После этого случая я поняла, что такое безопасная машина.
Недостатки
Для меня мало бардачков!!!! Машина женская. И хочется обратиться к производителю и дизайнеру!!! О чем думали?! Куда убирать помады, очки, колготки, крема для рук, косметичку, запашульки и кучу других необходимых нужностей?!!! Это конечно первый большой минус. И второй, но это вопрос к моей экономии надо было брать больше лошадок. а то 117 маловато будет. Переодически на разгоне кажется, что ее кто-то тянет назад.... Да и надо было брать кожаный салон. Чуть чуть доплатить и полный фарш, но решила сэкономить... теперь немного жалею.

22 Сентября 2015 года
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT 2014 г.
Галактий Симомура
запашульки -----------это что?)
Духи конечно же)
Мэт
Я вот купил себе 190 л.с., кожаный салон, полный фарш, летает как птица)) Супер стильная тачка. В Европе ее совсем не считают женской (а я сейчас временно живу в Европе), наблюдаю, что тут на ней все ездят и мужчины, и женщины, и возраст разный, так что не считаю ее женской. Просто стильная машинка, проходимая и оригинальная. Советую всем!!!
Светлана Тарасенко
Везет))) А я пожалела 150 тысяч... Ну ничего... я ее и 117 лошадками люблю. Кстати, я на своей тоже летать научилась. Инструкцию надо читать к машине перед тем как садиться за руль. На переключателе скоростей есть кнопочка на нее нажимаешь и за секунду уходишь в точку с светофора.
михаил питерский
Сочувствую даме. столько разностей надо иметь под рукой. Один выход -багажник на крышу