Nissan Juke 1.5d AT 2014 г.
Кроссовер, 1.5 л, дизель, 110 л.с., автомат
2.7
Общее впечатление
Народ, когда впереди меня едет это убожество, я либо пропущу кого-нибудь впереди себя либо обгоню, т.е. сделаю всё, только чтобы его не видеть, т.к. при виде данной жабы у меня рвотный рефлекс подкатывает.
Вопрос: КАК можно было купить сие изделие автопрома?
(для справки: данные по авто указал исключительно для того, чтобы иметь возможность написать своё мнение относительно приобретаемого кем-то изделия японского автопрома, баллы проставил из принципа золотой середины, но думаю, что я чрезмерно польстил этой жабе)
Достоинства
Возможно какие-то и имеются
Недостатки
Один, но перечеркивающий все плюсы (если таковые имеются) - ВНЕШНИЙ ВИД.
После такого "дизайна", тот кто его нарисовал должен был сделать себе харакири.

Detachment
27 Февраля 2014 года
Nissan Juke 1.5d AT 2014 г.
Эдуард Ганиев
Ой, а мне нравится он. Нескучный дизайн. Не то,что всякие одинаковые корейские пузотерки. На передок вообще одинаковые, серые, невзрачные. Ничего, что может запасть в душу. Вот даже вам Жук не показался тривиальным. А вообще ... на вкус и цвет все фломастеры разные. И не стоит оскорблять людей, кто придумал этот дизайн и уж тем более тех кому он нравится. В первую очередь своим отношением вы унижаете себя, как недальновидную и просто быд.оватую личность. Учитесь уважать результаты чужого труда и выбора.
УКСиП
моя любимая машина.
И внешне супер а внутри вообще огонь.РВЕТ ВСЕХ!!!!!
А меня тошнит от одинаковых седанов вытянутых как сопля.
дима курилов
Отличная машина!
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Сам этот отзыв - огромный комплимент дизайнерам Жука. Он никого не оставляет равнодушным. Правда не думала, что до такой степени. Суперская машинка!
Ольга Новоселова (Матвеева)
это "чудо"и машиной назвать трудно!
Сергей Каштанов
Прочитал отзыв, Спасибо насмешил водитель старых жигулей, тебе никогда не купить такую машину!
JuditSPb
Машинка изначально создавалась на базе Nissan Micra/Murch, вспомните дизайн их с 2002 по 2009 год. В народе их называли "мячиками". Дизайн Juke интересен, посмотрите на некоторые китайские авто.
Олег Кочетов
У жены машинка NISAN JUKE NISMO 218 л.с Салон супер алькантара,сиденья Рекаро без настроек но они и не нужны сидишь как влитой,Дорогу держит и по трассе супер, На светафорах смотрят кто их так уделал..... Изучайте тех. часть кто что может.
Игорь Балыкин
комментарий воителя ОКИ или матизона,чего взять с несчастных и завистливых