Nissan Juke 2014 г.
Кроссовер, 1.5 л, дизель, 110 л.с., автомат
2.7
Общее впечатление
Народ, когда впереди меня едет это убожество, я либо пропущу кого-нибудь впереди себя либо обгоню, т.е. сделаю всё, только чтобы его не видеть, т.к. при виде данной жабы у меня рвотный рефлекс подкатывает.
Вопрос: КАК можно было купить сие изделие автопрома?
(для справки: данные по авто указал исключительно для того, чтобы иметь возможность написать своё мнение относительно приобретаемого кем-то изделия японского автопрома, баллы проставил из принципа золотой середины, но думаю, что я чрезмерно польстил этой жабе)
Достоинства
Возможно какие-то и имеются
Недостатки
Один, но перечеркивающий все плюсы (если таковые имеются) - ВНЕШНИЙ ВИД.
После такого "дизайна", тот кто его нарисовал должен был сделать себе харакири.

27 Февраля 2014 года
Nissan Juke 2014 г.
дима курилов
Отличная машина!
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Сам этот отзыв - огромный комплимент дизайнерам Жука. Он никого не оставляет равнодушным. Правда не думала, что до такой степени. Суперская машинка!
Ольга Новоселова (Матвеева)
это "чудо"и машиной назвать трудно!
Сергей Каштанов
Прочитал отзыв, Спасибо насмешил водитель старых жигулей, тебе никогда не купить такую машину!
JuditSPb
Машинка изначально создавалась на базе Nissan Micra/Murch, вспомните дизайн их с 2002 по 2009 год. В народе их называли "мячиками". Дизайн Juke интересен, посмотрите на некоторые китайские авто.
Олег Кочетов
У жены машинка NISAN JUKE NISMO 218 л.с Салон супер алькантара,сиденья Рекаро без настроек но они и не нужны сидишь как влитой,Дорогу держит и по трассе супер, На светафорах смотрят кто их так уделал..... Изучайте тех. часть кто что может.
Игорь Балыкин
комментарий воителя ОКИ или матизона,чего взять с несчастных и завистливых
Андрей Овчаренко
Убогий , слабоумный, еще и со слабым желудком. Интересно сколько раз тебя вырвало когда ты увидел жука?))) В отличие от тебя многие жука оценили правильно и достаточно таких кто его купил себе в личное пользование. Этот жучок приносит радость и дизайном и повадками.
Detachment
А теперь давайте объективности ради рассмотрим результат моего отзыва и ответов на него:
1) 33 человека меня поддержали (лайки под отчетом) - значит не так уж я не прав;
2) процентов 90% тех, кто высказался против моего комментария, сделали это в хамской манере, и в отличии моего комментария про внешний вид машины и необходимость харакири дизайнером, полны негатива по отношению ко мне, и сделаны исключительно из своих предположений. Адекватных комментов вроде Олега Кочетова, немного. - Кто склонен к агрессии? Как правило, не те, кто состоялся как личность, и доволен жизнью.
3) Тот факт, что данных авто много на дороге, только подтверждает очевидность, что большинство, частенько склонно ошибаться.
И еще пару слов:
А) Но есть и плюс от Ниссан Жук на дороге, на его фоне даже жигули смотрятся неплохо.
Б) Чтобы поменьше, здесь, злобным "писателям" ломать голову, сообщаю, что сам езжу на седане европейского производства, дизель 2.0. Брал в салоне "с нуля".
Detachment
В ответ на комментарий от Detachment
И еще пару слов:
Всем удачи в Новом году!