Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT 2014 г.
1.5
Общее впечатление
Добрый день! Радость от приобретения не было предела!
Достоинства
Нравилось все!
Недостатки
Но не долго! Через 3,5 при 30 тыс пробега, при самом бережном отношении, "неисправность вариатора"!!! Т.е. срок эксплуатации его составляет три года! А дальше начинается "сказка"! Написала везде, куда можно, это же абсурд! Чайник служит дольше. По программе "Добрая воля", ответили мне, что заменят, только надо доплатить за ремонт. Попросила счет, не прислали. пошла оплатить, оплату не взяли! Но без оплаты не ремонтируют, а оплату не берут! Мне кажется, что я четыре месяца живу в театре абсурда! Теперь точно, что никому не советую даже смотреть в сторону Ниссан!

Наталья _
Санкт-Петербург
16 Июля 2018 года
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT 2014 г.
Андрей Иванченко
Какой бред.
Роман Панов
Странно как то, я сам жене покупал Джука 2014 года, всё отлично , ездит уже больше года и нет проблем, честно говоря не знаю какая бы тачка принесла бы меньше хлопот чем Джук , может вам просто не повезло?
рожкова Екатерина
сейчас экспэрты ниссана подтянутся и расскажут правду.
Фотограф
На джуке сестра ездит пятый год, машиной полностью довольна, сборка и покраска - британия, наши автопроизводители давно бы загубили эту модель, но она иномарка в полном смысле и в России не собирается. Да, маленький багажник, но для города это не напрягает. За пять лет кроме фильтров и масла не меняли ничего, проблем, слава Богу, с автомобилем нет вообще! Единственное, что колхозил сам - делал решетку на отверстия в переднем бампере для защиты радиатора, так как в сервисе запросили заоблачную цену.
Наталья _
В ответ на комментарий от Андрей Иванченко
Андрей Иванченко
Какой бред.
"Какой бред"! Действительно, в это трудно поверить, но это действительно так и происходит! Московские представители Ниссан даже трубку не берут!