Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT 2014 г.
3.7
Общее впечатление
Покупали для супруги, удобная красивая машина, на мой взгляд женская немного, комплектация se+ . Купил бы снова, если б спросили. Сбалансированная машина по цене и качеству.
Достоинства
Дизайн отнесу в достоинства, климат работает здорово, движок тоже крутит неплохо и разгон на спорт режиме достойный. На других режимах пробовал ездить - скучно мягко скажем. Даже супруга один раз попробовав спорт режим - больше не переключалась. Очень маневренная, довольно высокая, с поребриками нет проблем, хорошо видно всё- и спереди и сзади. Удобная посадка. Удобный руль, можно левую руку внизу держать положив на коленку. Подушки безопасности на отлично и вообще безопасность на отлично. Ничего не сломалось за три года, только ТО проходил и всё, ну правда и пробег небольшой.
Недостатки
Задняя камера - видно плохо и размыто, как будто слегка грязная камера, у меня на кашкае ( сравниваю с ним) намного четче. Приборная панель оранжево и мелко, неразборчиво - не разберешь ни чего. Едет жестко и шумно, поначалу подумал окно не закрыл. Багажник ни о чем- для двух пакетов с продуктами, сзади тоже не диван, но я и не ждал другого при таких габаритах.
Самый большой недостаток - это короткая база. Это сыграло злую шутку с нами. Машину развернуло на трамвайных рельсах практически на ровном месте. Как результат авария. Заодно проверили качество всех подушек безопасности и ремней с натяжителями. Никто не пострадал но машина к сожалению не подлежит восстановлению. То есть не целесообразно восстанавливать, вот так вернее. Вывод делайте сами, была б машина побольше (подлиннее и пониже) возможно так не крутануло бы, хотя точно не знаю поэтому врать не стану.

Евгений Хадеев
Татарстан, Казань
27 Сентября 2017 года
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT 2014 г.