Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT 2013 г.
Общее впечатление
Это моя первая машина. В целом автомобилем довольная, но есть ряд недостатков. Живу я на Крайнем севере, и для нашей зимы данная машина очень холодная. Чтобы зимой прогреть машину, сначала я запускаю ВЕбасто - подогреватель (установлен дополнительно)на 20 мин, потом еще автозапуск авто на 20 мин и все равно сажусь в холодную машину. Спасает от замерзания подогрев сидений. И как уже писали, дворники передние невозможно поднять, чтобы почистить окно. Это самые главные на мой взгляд недостатки. А так машина для города нормальная.
Достоинства
все хорошо
Недостатки
Очень холодная в зимнее время года.
Передние дворники не поднимаются и не отодвигаются, когда чистишь окно от снега

сажина людмила
Новый Уренгой, Россия
23 Ноября 2015 года
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT 2013 г.
Alexey Zelenov
Как поднять стеклоотчистители ветрового стекла можно спросить у официального диллера:
"Заглушите двигатель машины, регулятор движения дворников на себя и они встают в среднее положение."
Надя Надя
Аха, передние дворники поднимаются при заглушенном движке, не поленилась при покупке инструкцию почитать, а то сделала вывод, что все мои приобретения не используются в полной мере
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Чтобы в машине было тепло на крайнем севере, нужно брать объёмные движки, а не малолитражки. Кстати, вебасто должна и салон греть. А вот подогрева руля мне бы тоже хотелось, как и подогрева зоны дворников.
Валерий
А еще у Натальи движок 190 сил , машина не требует замены даже тормозных колодок и когда в нее садится человек 10 она с легкостью обгоняет взлетающий самолет (См. предыдущие ее коменты)