Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT 2013 г.
Общее впечатление
Машину выбирала долго, всем кровь свернула, а выбрала совершенно случайно, не было бы счастья, да не счастье помогло, зашла в центр , увидела и влюбилась, стоит красавица, глазки просто отпад, попка супер, "девочка пусичка", все мое. Не зря говорят, если увидел и влюбился нужно брать, я правда как капризная дамочка , неделю в сомнениях. Я не пожалела, что купила. Все устраивает, есть конечно мелочи, но общая картина хороша. Для девчонок в самый раз, удобна во всех отношениях. Мужчины на этих машинах ни как , проще сказать не для них модель.
Достоинства
Не большая, юркая, зеркала большие, камера заднего вида, двигатель на ура, 2 года уже ни разу не закапризничала, умница "девочка", высокая, лобовое стекло большое обзор замечательный, правда очень чувствительна к настроению, можно сказать девушка с характером.
Единственное, руки бы нормальные, у специалистов в сервис центре, долго не могли сигнализацию поставить вернее отрегулировать, лапотники, а так довольна машиной.
Недостатки
Из недостатков глючил дисплей, настройки, пришлось регулировать, практически за 2 года и все. Надеюсь и дальше все у нас будет хорошо.

Анна
Чита, Россия
30 Октября 2014 года
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT 2013 г.