Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT 2013 г.
Кроссовер, 1.6 л, бензин, 117 л.с., механика
Пробег 12000 км
3.3
Общее впечатление
Не рекомендую покупать. Своих денег не стоит . Много мороки.
Достоинства
Хорошо заводится зимой. Высокая посадка.
Недостатки
1.Зимой не закрываются замки по сигнализации.
2.Нет подогрева омывателей фар, зимой не работают. Зимняя жидкость (-30 градусов) омывателя замерзает при внешней температуре -10 грудусов, так как находится не в моторном отсеке, где тепло от двигателя, а под крылом. Может быть от того, что нет подогрева жиклеров омывателя.
3. Маленькое багажное отделение.
4. Нельзя поднимать щетки, чтобы не примерзали к стеклам, - капот не дает.
5. Летом в полость вентилятора отопителя забивается куча листвы и всякого мусора и мотор вентилятора гудит, чуть не разваливается. Один раз добрался до камеры вентилятора (довольно сложно) разобрал, почистил, а на следующее лето опять насосало мусора. В московском сервисе за эту чистку берут 5000-7500 рублей. Конструктивный недостаток, - фильтр забора воздуха стоит после вентилятора. Белорусы рассказывали, что их умельцы ставят заградительную решетку для предупреждения засасывания всякого мусора, про российских умельцев пока не слышал.

Скромный
Москва
21 Января 2017 года
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT 2013 г.
DESIGNER BABY ROOM
не согласна.
1. замки и открываются и закрываются зимой. вы машину не мойте на ночь и все!
2. Про жидкость - попробуйте купить качественную за 450 р. а не за 100 и тогда у вас ничего не замерзнет...
фары у жука достаточно низко для внедорожника(хоть и малыша) поэтому зимой после омывания к ним быстро липнет грязь и образуется корка.
3. маленькое для чего?! я дизайнер интерьеров у меня в машине всегда полно образцов материалов, но я всегда спокойно кладу пару сумок когда еду за город.
4. вот щетки да поднять нельзя. но мне кается что при обработке резинок специальными ср-вами вам это не потребуется.... см выше- не экономь на рассходниках для машины и она тебя отблагодарит!
5. вентилятор ВСЕГДА и у всех машин чистят а фильтр меняют. Я это делаю ежегодно.
morpeh
не согласен.
1. машине 5 лет, проблем никогда не возникало.
2. Лейте более качественную жидкость и будет вам счастье. А вообще, я отключил омыватели фар.
3. Смотря для чего покупать машину. Для перевозки стройматериалов, да, маловато багажника. Мне хватает.
4. Щеки поднимаются с помощью сервис режима. Мануал почитайте.
5 . С роду не чистил, все работает и не шумит с рождения.
Скромный
В ответ на комментарий от morpeh
morpeh
не согласен.
1. машине 5 лет, проблем никогда не возникало.
4. Щеки поднимаются с помощью сервис режима. Мануал почитайте.
5 . С роду не чистил, все работает и не шумит с рождения.
Спасибо, дорогой. Все у Вас хорошо, завидую "белой-белой" завистью :-))
Дмитрий Котлов
щетки поднимаются на раз два ( то-есть очень просто) читайте инструкции