Общее впечатление

За три года владения был доволен пол года. Пришла зима и замена втулок стабилизатора, замена передней стойки. Разгоняется хорошо, когда в машине сидишь один. Шумоизоляции - нуль, Расход топлива просто поражает, городской цикл в зиму до 12л на 100. Лобовое стекло дрянь, уже клеиили несколько раз, засверливали и т.д. 2,5 года - не понятные щелчки в кузове задней части авто справа. оследование дилера- внутренний непровар корпуса!!!!! ремонт - вырезка тех окон и сварка кузова внутри. Замена опорных подшипников на стойках. гарантия кончилась вновь щелчки в том же месте( кузов) Если смогу вернуть авто продавцу по закону о защите прав потребителя, буду просто счастлив. Машина полный капец. В сравнении с Тойотой - рядом не стояла. Не советую покупать, тк не стоит таких денег. Ездил на жиге десятке, за пять лет менял лишь расходники по ходовке и масло!!!!

Достоинства

Красивая обертка

Недостатки

Начинка дрянь

Галактий Симомура
В этой машине девочкам хорошо, они ничего не слышат и им плевать на ремонты)
Vehicle Provide International
Сам владею Жуком уже год, никаких нареканий...и ходовка в порядке, и никаких щелчков, все зависит от эксплуатации. кстати пробег у меня уже около 30 тыс. проходил только ТО 2 раза. все гуд.
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Девочкам в этой машине, ддействительно, хорошо. Даже если они всё слышат и не плюют на ремонты. За 4 года и 55 тыщ пробега поменяли по гарантии опорный подшипник и замок водительской двери, имевший тенденцию замерзать в холода. У меня на турбовом расход 12 в зиму, хотя езжу совсем не экономично. Шумка да, не фонтан, хотя сейчас это всеобщая тенденция. Сделали сразу после покупки и больше не заморачиваюсь.
Вообще машинка - супер. Едет быстро, управляется отлично, проходима, надёжна. Никакая Тойота с ней не сравнится однозначно.
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика. Мне фиолетово на каком кто месте. Моя машина не доставляет мне проблем. И большинство отзывов о Жуке на разных ресурсах подтверждают, что мой опыт - не исключение. А кто любит унылые Тойоты за то, что они 20 лет назад были надёжны - их право. Ничего не имею против корейцев, не сталкивалась с ними лично, но отзывы не в их пользу. Мировой рейтинг с российским часто не стыкуется...
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
PS: на российском автопроме в виде Москвича ездила последний раз в 1998 году.
ANDREY NIKITIN
За четыре года владения Жуком ни каких косяков замечено не было,и расход топлива нормальный и шумка после небольшой доработки становится гуд.Ну поменял ты втулки стабилизатора копеечные и что , катастрофа ?
Илья Лебедев
Смотря какую тайоту с каким ниссаном сравнивать. И рейтинги составляются для разных категории авто. Если где-то лэнд крузер вошел тройку лидеров отнюдь не значит что остальные Тойоты такие же. Или хотите сказать что "крузак" и ярис по надежности одинаковые?
Konovalov Andrey(Weddingrus)
крузак для наших дворов самое то стал особенно зимой)