Nissan Juke 1.6 AT 2012 г.
Общее впечатление
Эксплуатируем совместно с с женой .Машина оригинальная с узнаваемым внешним видом ,за время эксплуатации не подводила. Пробег 50000 км. Есть свои плюсы и минусы. Иногда хочется что-то побольше,но менять жалко. Все равно что предать надежного друга.Нисколько не жалею о покупке,хоть и хотели брать Х-Трейл.Часто выезжаем за город и катаемся по легкому бездорожью без проблем
Достоинства
За рулём сидеть удобно даже при моём росте 190,много настроек для водителя.Большие "Ухи",а стало быть хороший обзор в зеркала Достаточно резвый,летать умеет,дорогу держит очень хорошо.Комфортно управляется.Из сугробов вылезает.Для начинающих водителей прост и понятен,легок в управлении.Для девчонок - машина-мечта после инфинюшки. Для активной молодежи и небольшой городской семьи хороший выбор.Напичкан разными феньками и "блюпупами")) В каждом козырьке по зеркалу(для девчонок)) Безопасный по краш-тестам
Недостатки
Слабое лакокрасочное покрытие. Более широкая слепая зона из-за конструктивных особенностей дизайна.Относительно небольшой багажник.Расход 9-10 л в городском цикле.Отделку руля сдирают кольца.Зимой возникают скрипы подвески,следует обработать смазкой.Пятому пассажиру сзади по-центру наверное некомфортно.Отсутствует подлокотник двери.Спорный дизайн.

vasiliy kornakov
18 Ноября 2015 года
Nissan Juke 1.6 AT 2012 г.
Галактий Симомура
машина мечта.......))
ЖАННА Коростова
Я владелица ниссан жук нисмо, владею всего год ,мне моя машина нравится 1.6 турбо 200 лошадок, летом расход топлива 9 зимой самый большой показатель расхода 10.4 !!!!я вообще не преставляю как расход может в городе быть до 12 литров !хотя я сама постоянно за рулем !пока машина не подводила в мороз -25 заводилась без проблем .Притензии у меня больше к качеству материалов внутренней отделки очень дешевый и не качественный царапучий пластик ,все таки машина не из дешевых !!!!По технической стороне рассуждать не буду это дело мужчин!
Мария Захарченко
Ребята у жука с вариатором после 50000 пробега летит коробка из-за маленького подшибника а ремонт обходится 60000т . Сестра попала и когда пригнали на ремонт а м там стояло ещё 3 таких жука кто шок!