Nissan Juke 1.6 AT 2012 г.
Общее впечатление
Села на Жука после Ноты! Первой впечатление - супер! Дизайн, клиренс, комфорт! Однако год поездивши стали очевидны следующие минусы: во-первых вариатор, это не автомат (как в Ноте), тормозит он и глючит постоянно, во-вторых "маловат" двигатель - ему бы 2.0 и не было бы Жуку цены, а так разгон и движение на 3 . О недостатках по салону сказали выше - нет подлокотника, маленькие задние двери, при поворотах большая "слепая" зона (ее правда отчасти компенсируют большие зеркала, но...). Машина современная, с интересным дизайном, скорее для оч молодых, начинающих автолюбителей. Ездила на Жуке 2 года, обслуживание не дорогое, особых проблем не было, в этом году пересела на Кашкай т.к. хочу ездить, а не "ползти" на машине. В этом смысле предыдущая Нота была живее и внутри комфортнее, чем Жук.
Достоинства
Недостатки
Мало мощности, плохой вариатор, место в салоне хватает для впереди сидящих, люкс класс мог бы быть и подороже - не хватает комфорта

Смоленск, Россия
09 Марта 2015 года
Nissan Juke 1.6 AT 2012 г.
ФЕЛИКС
Ничего себе "офощ" в 190лс. ничего не перепутали с "лошадями"?))
Дмитрий D M I T R I I
.если села в мертвый кашкай с 140 кобылами-точно перепутала
Волга
Нужно понимать для чего берёшь такую машину. У меня Жук (117 л.с.). Всё, что обещал производитель, то и есть. Замечательная машина для города.
anna blooss
В ответ на комментарий от ФЕЛИКС
ФЕЛИКС
Ничего себе "офощ" в 190лс. ничего не перепутали с "лошадями"?))
ну перепутала случайно, с кем не бывает!
В ответ на комментарий от Дмитрий D M I T R I I
Дмитрий D M I T R I I
.если села в мертвый кашкай с 140 кобылами-точно перепутала
Да, села, завидуйте молча!
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Что-о-о-о? 190-сильный Жук НЕ ЕДЕТ? Вы с Феррари на него пересаживались? А Кашкай едет???!!! И Ноут, оказывается, едет??? Извините, Вы о какой машине писали отзыв? Впечатление такое, что Жука Вы в глаза не видели.
anna blooss
Вы когда слезете с лошади и заработайте на Машину, а не на Жука тогда и пишите! Хорошую машину не снимут с производства! И я писала отзыв не для того, чтобы спорить у кого машина лучше, а для того чтобы высказать свое мнение о своей машине! Кстати Кашкай -это машина для работы, сама езжу на Фолцвагене Тигуан у мужа Крузак, у сына - Раф! Чего и вам желаю!
Владимир Грудинин
190 сил не едет!!!? У Вас точно турбо? У жены беру такой погонять. Динамика и управляемость супер! Вариатор очень нравиться. В спорт режиме почти спорт кар по ощущениям. Раф точно не едет, у брата такой, Крузак тяжелый как моя ВольвоXC90 и тоже не ураган, про Тигуан не скажу, не ездил.
Владимир Грудинин
Дизайн спорый, багажник маленький, салон шумный, расход большой, но что не едет это Вы загнули! 1.6 турбо едет очень бодро. Базовый движок 1.6 117 сил таки да, не едет.
anna blooss
Вам нравится и слава Богу, думаю это не последняя ваша и моя машина, обязательно будет что-то новое! Хороших дорог!