Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT 2012 г.
Кроссовер, 1.6 л, бензин, 117 л.с., механика
Общее впечатление
Всем привет .Пишу второй отзыв за 2.5 года эксплуатации. Мой джук в самой простой комплектации на момент покупки. Машиной очень доволен . Эксплуатирую в основном летом, зимой езжу в деревню по снежной дороге, с выключенной системой ESP проходимость как у танка, систему надо отключать при езде по грязи и глубокому снегу на грунтовых дорогах. Народ в отзывах жалуется на большой расход омывалки из-за омывателя фар, то вопрос решается очень просто: в моторном отсеке рядом с горловиной заливки омывалки есть коробка с реле. Открываете коробку и вынимаете реле синего цвета - омыватель фар отключается.В моей комплектации не было ПТФ, вместо них я поставил светодиодные дневные ходовые фонари с отдельным тумблером на место отсутствующего вкл полного привода. До повышения цен отличная машина , я купил в июне 2012 года за 640000р. Дед 67 лет, стаж вождения 33 года, эта 7-я у меня машина после всех ВАЗов и фьюжена. Покупайте - будете довольны.
Достоинства
Отлично рулится, низкий расход топлива: у меня по городу и по трассе 100-110 км.ч 7.4 л, удобные передние сиденья, при суточном пробеге 700- 800 км по трассе не устаёшь. При езде вдвоём большой трансформируемый багажник. За время эксплуатации поломок и проблем не было, гонял джука по разным дорогам и полной загрузкой, очень надёжная машина.
Недостатки
Обязательно нужно закрывать решоткой большие отверстия в переднем бампере .Не хватает в моей комплектации 6 передачи. Иногда не сразу включается задняя передача.

Борис Борисов
Тверь, Россия
19 Декабря 2014 года
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT 2012 г.