Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT 2012 г.
Общее впечатление
Мне наверное повезло, никаких вопросов уже два года! Машинка огонь, особенно в режиме спорт. Высокая, всех вижу на дороге и никого не боюсь) Зеркала огромные- прелесть. Тормоза - суппер.Послушная- могу крутить руль легко одним пальцем. Подогрев сидений - мгновеннй, что зимой реально спасает. А главное- у нее такая симпатичная мордаха))))) я люблю свою лошадку, причешу ей шерстку гладко, гребешком приглажу хвостик и верхом поеду в гости- это про нее)
Достоинства
Соотношение цена/ качество! Отрабатывает свои денюжки на 100 %, получаю удовольствие при каждой встрече с ней.
Недостатки
Вот зимой люк бензобака примерзает намертво, что делать не знаю. А еще дворники просто так не поднимешь, приходится проделывать несколько манипуляций. И кнопочка отключения подогрева сидения отвлекает от дороги, пока не привыкла было неприятно. А если во время не отключить - будешь сидеть как на сковородке) Ну и напоследок- крышка бочка со стеклоомывателем потерялась, в салоне сказали такое часто случается. 20 баксов между прочим новая.

Роза Донна
Минск, Беларусь
17 Октября 2014 года
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT 2012 г.