Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT 2012 г.
Внедорожник, 1.6 л, бензин, 117 л.с., автомат
Пробег 2000 км
Общее впечатление
Ну вот и настало время и мне написать, началось все с того что продал очередную машину (мерс С200, 2001 г.в., а были почти все БМВ 3,5, Лексус РХ, ЛХ, Митсубиси, Тойота и т.д.), так вот решил купить новую с салона т.к. подержанные машины надоели с СТО не вылазить, обошли почти все салоны города. Предпочтения отдавал кроссоверам, уже думал купить КИА Спротэйдж, но тут посоветовали съездить глянуть на Ниссаны. Ну вот мы в салоне присматриваюсь к Кашкаю, думал все беру, но тут жена увидела Жука, ткнула пальцем и он будет мой, посмотрели примерили понравился, компактный, экономичный, НОВЫЙ. Спросил по цветам по комплектации. Черный в компл. обещали привезти через 3 недели, все забронировал за 26 тыс. долларов. Через 10 дней позвонили сказали приезжайте забирайте, приехал забрал, ну вот ощущения: машина жестковатая (кузов короткий), понравился расход 7-8 л. и еще понравилось что в почти в базовой комплектации есть все что нужно и по мелочам тоже. Из минусов конечно же маленький багажник. Ко всему остальному можно привыкнуть. Мне нравиться.
Недостатки
Ко всему можно привыкнуть

Abay Suleymen
Казахстан
08 Января 2013 года
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT 2012 г.