Nissan Juke 1.6 dCi MT 2012 г.
Внедорожник, 1.6 л, дизель, 190 л.с., автомат
Общее впечатление
Всем доброго дня!!! Хочу поделиться своими впечатлениями о машинке))) Это моя четвертая машина и я очень ей довольна))) Раньше ездила на пежо 206, опель астра, пежо 308, а теперь на джуке))) Машину выбирала с апреля по деньгам не больше миллиона))) Весь август посвятила тест драйвам))) Прокатила кучу машин и очень сильно была расстроена((( что твориться((( не за одну машину не хотелось отдавать такие деньги! В инете машины такие красивые так про них расписано здоровски, а как садишься за руль и тут сплошное разочарование((( Муж предложил ниссан джук протестировать вроде появились новые с 190 лошадками))) Была не очень рада идее но уже ради интереса согласилась))) Прокатилась я на ней и сразу же купили!!! Взяли макси коплектацию 190 лошадок полнопривод 2012 года!!! отдали за нее 1 150 000 вместе с страховкой) Все в машине понравилось!!! Салон сделан далеко не с дешевых материалов как тут некотрые пишут ))) (СРАВНИВАТЬ С БЕНТЛИ НЕ НАДО) Все сделано качественно и со вкусом! За такие деньги достойного авто не найти на своем опыте знаю))) Теперь я поклонница японцев))) Машина очень шустрая, удобная, многофункциональная))) Пока не в чем не разочаровала))) Напичкана она конечно многими опциями и мне это нравиться))) Чувствую себя комфортно и в безопасности))) Желаю всем таких эмоций и ощущений от своих авто)))
Недостатки
Проблем нет!!!

ольга абрамович
05 Октября 2012 года
Nissan Juke 1.6 dCi MT 2012 г.