Nissan Juke 1.6 AT 2011 г.
Общее впечатление
До этого у меня была микра(тоже отличный авто), но juke я увидела на фото с выставки ...тогда он был еще концепт-каром, и я сразу поняла, какая машина у меня будет после "микры". Компактный, проходимый, очень легко управляемый , даже в экономичном режиме "не тормозит", быстро набирает скорость, хороший обзор спереди и сзади, большие информативные зеркала, удобный салон, один из самых интересных инновационных дизайнов вообще. в juke есть все, что нужно и внутри и снаружи за сравнительно демократичные деньги, по сравнению с другими интересными марками, цена которых гораздо выше(не будем их называть, это мое частное мнение). Да, чуть не забыла, вполне нормальный багажник в который городскому жителю можно убрать все что нужно. Лично я возила и неразборный мольберт(1,90 вроде) и телевизоры и комплект колес на дисках(сиденья задние складываются очень легко). Так что если вы умеренно рассчитываете нужные вещи перевозить-хватит.
Достоинства
Достоинства также описаны в общем впечатлении. Он может вызывать споры, его можно ненавидеть за внешний вид и считать его уродливым или любить, но равнодушных нет. Почти в любой теме , когда обсуждают внешний вид авто обязательно вспомнят его. В любом случае он такой один.
Недостатки
Да все оправдало. Единственное- да, это машина для того, чтобы возить водителя и пассажира на переднем сиденье(но я на это и рассчитывала)сзади не уберется большая дружная семья из 17-ти человек и собаки.

Batmem
Ярославль, Россия
26 Января 2015 года
Nissan Juke 1.6 AT 2011 г.
EDST
Как с Вами познакомится?)
Batmem
В ответ на комментарий от EDST
EDST
Как с Вами познакомится?)
а с какой целью?)