Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT 2011 г.
1.2
Общее впечатление
Всем привет! у нас Ниссан жук 2011г, кожа, пуш старт, камера, спорт режим и т.д... го*но редкостное если честно! Толком не тянет, коробка долго думающая, на обгон вообще не советую, пока разгонится в лоб встретитесь со встречной машиной. Казалось бы, если широкая значит устойчивая, ответ не правильный!!! при незначительном ДТП на перекрёстке, мне въехали в бок, жук упал на второй бок. ))))) сейчас смеюсь, а 5 дней назад не до смеха было. И опыт вождения 9 лет, и погода ясная была в тот злополучный вечер, и тот кто ударил меня ехал 60-70 км/ч. Это конечно мой случай, но выбор за вами! Удачи вам на дорогах!
Достоинства
кожа, пуш старт, камера, спорт режим
Недостатки
коробка долго думающая, неустойчивая, неповоротливая.

Альбина
Астана, Казахстан
25 Июля 2014 года
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT 2011 г.
Эдуард Ганиев
Эх, Альбина. Что вы хотите от 117 лошадей нетурбированных? И вариатора.... Обгон... Тошнить в пробках-вот его прерогатива. Если хотите прыти -190 л.с. Или как минимум перепрограммировать чип. Хоть какую то адекватную реакцию от вариатора дождетесь. 117 это очень мало -поверьте. Зря машину обидели
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Странное у Вас представление об устойчивости автомобиля. И странно, приобретая авто в 117 сил, надеяться гоняться с поршами. Для того и существует тест-драйф, чтобы заранее понять устраивает тебя авто или нет. И если Вы выбрали не то, что хотели, зачем хаять машинку? Она просто не Ваша.