Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT 2011 г.
Внедорожник, 1.6 л, бензин, 117 л.с., автомат
Пробег 22000 км
Общее впечатление
Впервые автомобиль увидела в пробке с сзади и очень сильно заинтересовалась, что это за "чудо". Не поленилась, догнала и перегнала (хотя нужно было ехать совсем в другую сторону) и посмотрела. Первое впечатление- какой урод!А потом просто не могла его забыть. Стала искать в салонах, где можно было увидеть его. записалась на тест-драйв. И все! Он меня покорил. В моей жизни с почти 30-ти летним стажем вождения было порядка 20 автомобилей, и только три из них были отечественными. сказать, что я не разбираюсь в машинах-было бы не правильно. А вот в этот просто влюбилась! Сажусь за руль и не хочется, что бы кончалась дорога.Это вот чуть романтики. А теперь практика. Почти год авто в эксплуатации. Проблем никаких. Расход бензина вполне приемлем.10-11 литров по городу.Отличная проходимость для такого класса. Зимой заводится вообще без проблем. Стекло отогревается буквально за пару минут.Дорогу держит отлично. В поворот почти без торможения входит на скорости 90км. И то, я просто трусиха. Может кто-то и побыстрее пробовал. Тормозит отлично. Качество пластика и кожи-на любителя. Вполне приемлемо за такие деньги. Обслуживание конечно дороговато. Но опять-таки, смотря с чем сравнить. Со светофора мы всегда с ним впереди. Обогнать-да без проблем! И это все с 1,6 двигателем, без турбо!Авто мне нравится!
Недостатки
Одна проблема-это защита. Она жутко гремит!В салоне просила, что бы что-то сделали. Они устранили этот шум, но до первого ТО.Теперь нужно опять просить! Если бы я была мужчиной, то эту проблему решила бы за 5 минут у себя в гараже.

Елена Григорова
17 Октября 2012 года
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT 2011 г.