Nissan Juke 1.6 190hp 4WD CVT 2011 г.
Внедорожник, 1.6 л, бензин, 190 л.с., механика
Общее впечатление
Мой горячо любимый муж подарил мне этот автомобиль менее месяца назад. Некоторое время назад попала в серьезное ДТП на праворульном авто, поэтому критерием покупки служил тот факт, что новый автомобиль должен быть только с левым расположением рулевой колонки, надежным, комфортным, т.к. приходится передвигаться достаточно много и в условиях города, компактным, по той же причине. В общем, как выражается моя вторая половина- "я должен работать спокойно и знать, что с тобой все в порядке-))".
Не буду вдаваться в подробности езды в первые дни-)))))), могу сказать только одно - я давно не испытывала такого наслаждения от езды на автомобиле. Парень ведет себя очень уверенно и совсем не агрессивен, в салоне все очень удобно и разумно расположено, все очень гармонично. И небольшое пространство заднего ряда, лично меня никак не раздражает, т.к. я езжу одна и по большей степени впереди, а если совсем точно то за рулем-))), и небольшой багажник меня тоже не пугает, потому что купленные продукты в супермаркете там достаточно легко вмещаются. Juke действительно не предназначен для дачников-)))))))), он абсолютно городской житель, мне с ним очень комфортно, надеюсь ему со мной тоже-)
Да, буквально через пару дней мне исполняется 48 лет-), если это имеет какое-то значение-)).
Недостатки
Никаких проблем!

Алиса
12 Августа 2011 года
Nissan Juke 1.6 190hp 4WD CVT 2011 г.