Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT 2011 г.
Кроссовер, 1.6 л, бензин, 117 л.с., механика
Общее впечатление
Рекомендую данный автомобиль для эксплуатации по городу,за счёт короткой базы очень управляем и нет проблем с парковкой,не страшны зимние сугробы,летние буераки так же проходим на раз,автомобиль в меру аскетичен внутри и довольно таки оригинален снаружи .Не смотря на небольшой багажник я ни разу не отказал себе в перевозке какого либо груза,просто сложи задние сидения...
Достоинства
Недостатки
да всё нормально !

Орловская обл., Орел
11 Июня 2017 года
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT 2011 г.
Владимир Мищенков
Сорок тыс.пробега обычная обкатка говорить о недостатках надо после ста тыс. И какие сугробы и буераки приснилось что ли .Обычный паркетник -пузотёрка
В ответ на комментарий от Владимир Мищенков
Владимир Мищенков
Вы пожалуйста не умничайте и не хамите,я написал свои личные впечатления, а если у вас есть свой опыт эксплуатации данного автомобиля,вам ни кто не мешает оставить сваи отзывы ,а не строить тут из себя критика.
В ответ на комментарий от Ирина Герасимова
Да уж какие были .
Иван Иванов
В ответ на комментарий от Ирина Герасимова
С передним приводом-обычная пузотерка.Какие сугробы и буераки?
Я видел и с полным приводом застревали. А если по льду в гору ехать привод не решит ничего.