Отзыв владельца о Nissan Cube 1.3 i 16V 2001 г.

Минивэн , 1.3 л, бензин, 82 л.с., автомат, 2001 г.в.
Пробег 132000 км

Общее впечатление

Я, пожалуй, слишком мало еще сижу за рулем, чтобы делать какие-то выводы, но хочется поделиться. Свой Кубик купила в начале декабря 2007-го у хорошего знакомого. Спасибо ему: содержал машину в безупречном состоянии, так что мне после него ничего менять не пришлось (даже масло - там еще на пять тыс. км!). Кто-то, может быть, и находит неудобства при сравнении с другими марками и моделями, но мне сравнивать не с чем (разве что с жучкой, на которой мы учились в автошколе!). То ли оттого, что сам процесс вождения затягивает, то ли оттого, что и правда машинка хорошая, а только выходить никак не хотелось. И другие машины после этого смотреть не хотелось. Так что, как это и свойственно женщинам, решение о покупке было принято сразу: окончательно и безповоротно! ))) Она, конечно, горожанин, но и на отвратительных ямах-колдобинах держится молодцом! (есть в Иркутской области такой многим известный участок дороги по М-53, который все проклинают и называют в лучшем случае направлением, но никак не дорогой...так вот, мне по нему приходится ездить примерно раз в неделю. жалко, конечно, машину... но сама она не жалуется ))) пока....) а еще, мы с друзьями в Новый год на ней в тайгу ездили!!!! впрочем, дорога там оказалась лучше, чем в городе... но и все-таки ))) в общем, для таких как я, начинающих, очень хорошая машинка. Если и случаются косяки, то по моей вине.... ну, аккумялятор посадить, колесо пробить... и друзьям всем очень нравится!!!!

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!