Nissan Cube 1.3 i 16V 2000 г.
Минивэн, 1.3 л, бензин, 82 л.с., автомат
Общее впечатление
Когда искал машину на эту марку даже и не смотрел,хотел купить хонду Одисея по средствам не хватило.Случайно увидел куба маленький непреметный автомобильчик весь в тюненге решил посмотреть что это за зверь,заглянул под копот,Залез в салон и очень удевился.что в такой маленькой машине с виду такой просторный салон,богажник правдо моловат но его можно увеличить с помощью складывания задних седений.Объм двигателя 1.3 тем самым расход топлива маленький (я не замерял преблизительно литров 6-7 на 100, по городу с плотным двежением не больше 8) парковаться на ней милое дело в любую дырку залезет (в пределах разумного).Катаюсь проктически год ,с механикой проблем нет,ходовка правдо уже подустала жду потепления да полезу под неё.Минусы есть но не много ,низковата для наших российских дорог,шумная,на автомате(ей бы коробку).Есть еше один минус но он скорее всего относится к нашему городу (Владивосток) участились кражи решёток у меня тоже сняли(На рынке они стоят от 1500 до 2500т рублей)так что владельцы Кубов укрепляйте в срочном порядка. решётки срывают очень быстро у меня сорвали,я отошёл минуты на две пришёл а её уже нет.Ну вроде и все в целом машина вроде нечего.Будут вопросы задавайте чем смогу тем помогу.

Александр Солодуха
Приморский край, Россия
05 Марта 2008 года
Nissan Cube 1.3 i 16V 2000 г.