Nissan Cefiro 2.5 Di 2001 г.
Пробег 220567 км
Общее впечатление
большая хорошая автомашина, вместительная не тесная, двигатель правда 2.0, хороший достаточный для города разгон, ходовка прелесть, обзорность на 5, вообщем езжу на ней уже лет 10 особых проблем нет
Достоинства
прежде всего цепь ГРМ - вечность в отличии от ремней, хорошая высота клиренса. оборотистый и ремонтно пригодный двигатель, правильная эксплуатация позволяет ходить долго и уверенно, отличный вместительный багажник, салон умеренно-приличный. Расход умеренный, не прожорлив, легко можно кататься за городом, отлично передвигается по полевым дорогам. сам вид представительный.
Недостатки
2 нехороших ньюанса
1 - дворники, выходит из строя пластиковая втулка и скрип стоит даже полная громкость музыки не устраняет его
2 - прада этот пункт зависит от манеры езды, и как правило из-за незнания водителем правил эксплуатации АКПП - ПИНАЕТСЯ со временем

Тима Тлеубаев
Казахстан, Алматы и Алматинская обл., Алматы
18 Мая 2016 года
Nissan Cefiro 2.5 Di 2001 г.
Александр Семенов
У меня тоже така я же машина и я рад зание не когда она меня не подвадила толька раз у меня политела граната а так машина вообще хорошая но у меня чистый сенгапур