Nissan Cedric 3.0 i V6 24V 1999 г.
Пробег 222000 км
Общее впечатление
Ласточка моя первая машинка, так что когда училась на ней ездить не понимала какая у меня хорошая машина. Вскоре смогла сравнить с комфортом, динамикой, ходовыми характеристиками марками других машин. Но до сих пор люблю и езжу на ласточке. Поняла что поеду и хочу учиться вождению только после контакта именно с этой моделью. До этого несколько безуспешных лет не могла научиться вождению ни в автошколе ни с инструктором. На маневрах меня механика обходит, но по прямой меня догнать трудно. Села за руль зимой, но ни задний привод, ни лысая летняя резина, ни текущая рулевая рейка меня не подвели. Кто садиться в салон моей машины-приятно удивлены комфортом и мягкой, "плывущей" ездой. Листик на панели экрана показывает расход топлива. На обгон идем легко и без надрывов, так как объем двигателя может себе позволить многое, особенно на спорт режиме. Несмотря на низкую посадку мы заезжали в трудные места и выкарабкивались от туда. Гайцы не любят тормозить мою ласточку, а экологич посты вообще не проверяют ее. Женщины путают с крайслером.
Недостатки
Никак не могли найти муфту от кондера, но это было в 2007. Тогда таких машин было несколько в городе. Сейчас проблем с зап частями нет. Для новичков нос машины великоват, по крайней мере для меня (девушка весом в 42 кг и еле видной из под руля) и разворачивать машину первое время без навыка тяжело. А со временем проблема исчезает. Я бы подогрев боковых зеркал установила, ведь машинка то представительная. Багажник маловат, а машина большая, хотя ведь это не пикап...Домкрат родной не выдерживает ее веса, купили для джипов. Не могу купить значок от капота, стоит примерно 100 долл сша.

Amira Amir
Казахстан
17 Сентября 2012 года
Nissan Cedric 3.0 i V6 24V 1999 г.
АЛЕКСАНДР БОНДАРЕНКО
значек можно у китайцев купить,на дроме посмотри.Ты говоришь багажник маловат?да туда коня засунуть можно)))