Nissan Bluebird 1.8 AT 2001 г.
Общее впечатление
всем привет и счастья! и шикарных авто! сам я автоинженер. водительский стаж 40 лет. имел ваз-21011, ваз-2107, газ -21, BMW 524, сейчас имею газ-3110 (которым очень доволен). больше 10 и лет работал директором автоцентра фольксваген и там приходилось испытывать и ездить на новых поло, пассатах, бора и т.д. приходилось ездить на мерседесах, линкольн(очень понравился), шевроле, ауди... почти год как преобрёл ниссан блюберд силфи. отличный аппарат. ничем не уступает и даже превосходит нижеупомянутых машин.
сейчас пробег 66700км.
Достоинства
на лопатки конкурентов уложит качество двигателя, качество акпп, ходовые качества... а больше автомобиль ничем и не ценится.
а навороты-всякие бары и рестораны в салоне мне не волнует(в ресторанах и так хожу)
и ещё всякие сенсоры и датчики от дождя и от света тоже не волнует. когда темнеет или дождь начинается я без датчиков вижу...и без труда рукой включаю соответствующий рычаг или кнопку
расход топлива - 10.5 по городу
7.0 по трассе
Недостатки
единственный недостаток по моему-это малый ход передней подвески. это исправимо. и после ,,волги,, немного тесновато

temur jiqidze
Грузия
16 Сентября 2015 года
akjhy1@mail.ru
Солидарен! Датчики и сенсоры долой! А ещё инжектор,акпп, абс, пбс, убс, авээс и тд. Всё гениальное просто. Хочется настоящего автомобиля.
akjhy1@mail.ru
Забыл! Дырку ещё просверлить спереди ... ну или сбоку под кривой стартёр.
temur jiqidze
В ответ на комментарий от akjhy1@mail.ru
шутник?
Таня Якубханова
Я за Волжану. По салону ни одной иномарки неуступит.